АгроЛюкс 17 в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
от 2.73 до 43 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), УКРАИНА, Донецк ...
КРЫВНОЙ материал 17 очень легок, но, несмотря на это, достаточно прочен. При посадке молодые растения нуждаются в защите УКРЫВНОГО материала 17, под покрытием которого создается защитный микроклимат.
У укрывного материала особо высокая воздухо- и водопропускная способность, после осадков влажность в почве сохраняется дольше. Обеспечивает превосходный рост растений. Является надежной защитой от ветра, сильного дождя и града.
Через материал осадки проникают равномерно и обеспечивают растения водой. Если ваши грядки прикрыты данным материалом, то многие вредители не смогут добраться до растений. Если растения не требуют опыления, нетканый укрывной материал можно не снимать до сбора урожая, лишь, по мере необходимости, высвобождая края. Опыляемые культуры во время цветения днем открывают.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) АгроЛюкс 17 может отличаться от от 2.73 до 43 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АГРО-ПРОФИ по почте или телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АгроЛюкс 17: предложение от поставщика ООО АГРО-ПРОФИ в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене от 2.73 до 43 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Батайска