Изготовление искусственных деревьев под заказ в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 67
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный рассчёт
Доставка: возможна доставка по г.Батайску, г.Ростову-на-Дону и Ростовской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

В описаниях некоторых искусственных деревьев вы можете найти пометку "возможно изготовление дерева другого размера". Это означает, что искусственное растение (дерево) с такими ветками произведено нашей компанией, и возможно изготовление подобного дерева с этими же ветками. При этом можно сделать дерево выше или ниже, крона может быть гуще (больше веток, а значит дороже и эффектнее) или реже (меньше веток, а занчит дешевле). Кроме того, все деревья могут быть загипсованы в цветочных горшках заказчика или в горшках, продающихся в нашем магазине, как в пластмассовых, так и в керамических.
Стволы искуственных растений изготовлены из дерева, покрытого водостойкой краской. Они зафиксированы в цветочных горшках и у основания декорированы дренажом или декоративным камнем, который не высыпается и легко моется.
Конечная стоимость деревьев всегда рассчитывается индивидуально, так как на неё влияет количество стволов, высота и пышность дерева, модель веток, используемых в изготовлении, размер и стоимость цветочного горшка. Пока, по опыту нашей работы, стоимость деревьев колебалась в диапазоне 1000-5000 рублей. При этом 1000 руб - стоимость небольшого искуственного дерева бонсай (60см) с одним стволом, а 5000 руб - стомость пятиствольной пышной сакуры высотой 2,5м. В среднем же стоимость наиболее часто заказываемых деревьев высотой 1,6-2м колеблется в районе 2500-3500 руб.
Для более удобного ознакомления приводим небольшой (неполный) перечень деревьев, которые возможно изготовить:
- сакура цветущая (белая/розовая);
- глициния (белая/сиреневая);
- клён (зелёный/осенний), есть несколько форм листа;
- дуб (зелёный/осенний/зелёный с желудями);
- фикус Бенджамина (зелёный/бело-зелёный);
- петрея (белая/фиолетовая/зелёная);
- оливки;
- цветущая вишня розовая (больше зелени, чем у сакуры, цвет пастельный);
- лимонное дерево (с большими и маленькими листьями);
- берёза (цвет ствола оговаривается отдельно);
- ива;
- эвкалипт.
Для более подробного ознакомления с внешним видом перечисленных деревьев можно посетить наш сайт www.f-sonata.ru, на котором размещён наиболее полный каталог наших товаров.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Изготовление искусственных деревьев под заказ может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белова А. Л. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Искусственные деревья

Наш магазин предлагает широкий ассортимент искусственных деревьев различных ценовых категорий на любой вкус.Искусственные деревья подходят для украшения кафе, веранд, жилых помещений, офисов. Есть станддартные заготовки, и есть возможность сделать дерево...

от 750 до 5 000 руб
под заказ
Батайск
0 отзывов
Белова А. Л.
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление искусственных деревьев под заказ: предложение от продавца Белова А. Л. в рубрике "Искусственное дерево" по цене от 1 000 до 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Батайска