Корпус сварочного аппарата в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
735 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
В настоящий момент нашим предприятием производятся около 10 разновидностей различных корпусов для производителей сварочных аппаратов. В этот модельный ряд входят корпуса, как для промышленных трёхфазныхсварочных аппаратов, многофункциональных аппаратов сварки в среде CO2так и небольшихсварочных аппаратов инверторного типа.
Поставляется в комплекте с боковыми панелями, ручкой. подмоторной плитой.При изготовлении корпуса используется конденсаторная сварка для современного крепления резьбовых втулок. Изготавливаются и отдельные компоненты – штуцера для CO2 , подмоторные плиты, подкатушечник, рукоятки.
Возможно окрашивание в различные цвета по выбору Заказчика.

Компания Донская корона разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Корпус сварочного аппарата может отличаться от 735 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Донская корона по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Батайск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Корпус сварочного аппарата: предложение от организации Донская корона в категории "Изготовление оборудования" стоимостью 735 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Батайска