Отпугиватель птиц зеркальный в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
9 870 руб/комплект
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по г Ростову или до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Устройство предназначено для отпугивания птиц различных видов с открытых территорий – аэродромы и аэропорты, сады, сельхознасаждения или иные места, где нахождение птиц нежелательно или недопустимо.
Отпугиватель птиц соответствует требованиям "Руководства по орнитологическому обеспечению полетов в Гражданской авиации,1989г.(РО ОП ГА-89)" - входит в табель оснащенности средствами борьбы с птицами для аэропортов Гражданской авиации..
Принцип действия.
Устройство экологически безопасно, отпугивание осуществляется без какого-либо вреда для птиц. Эффект достигается за счет возникновения чувства дискомфорта и страха благодаря попаданию на сетчатку глаза птиц пульсирующих световых бликов от зеркал во время вращения лопастей отпугивателя и изображению глаз на ветроулавливающих чашках, имитирующих глаза хищника.
Эффективность действия устройства в радиусе 500м в солнечную погоду на открытых площадях. На садовых насаждениях до 200 м.
Эффективность действия достигается за счет смещенных зеркальных граней (48 шт.), что позволяет отражать солнечные лучи в любое время светового дня.
Отпугивающий эффект усиливается имитацией глаз на вогнутой поверхности чашек-ветроулавливателей и вращением устройства под воздействием ветра.
Отпугиватель отличается:
-надежностью конструкции и материалов, обеспечивающих многолетнюю эксплуатацию;
-эффективностью отпугивания большинства птиц, в особенности врановых и воробьиных;
-безопасностью для птиц, обслуживающего персонала и пилотов воздушных судов;
-бесшумностью работы и безопасности эксплуатации;
-быстрым монтажем и демонтажем устройства.
В садовых участках рекомендуется применять только в период начала созревания урожая до его уборки. чтобы эффект отпугивания не распространялся на периоды, когда присутствие птиц в садах и на участках приносит ощутимую пользу.


Компания Донская корона добавлена в каталог Propartner.ru 08.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель птиц зеркальный может отличаться от 9 870 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Донская корона по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Батайск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель птиц зеркальный: предложение от организации Донская корона в категории "Отпугиватель" стоимостью 9 870 руб/комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Батайска