Регулятор расхода, давления, температуры, терморегулятор, клапан, контроллер, кран шаровый фирмы Danfoss в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
от 5 000 до 50 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис) ...
Более 40 лет назад терморегуляторы "Данфосс" впервые появились в России, тогда ими оборудовались лишь элитные здания. Сегодня они ставятся повсюду.
Радиаторные клапаны
Регулирующие клапаны терморегуляторов подразделяются на:
клапаны для двухтрубной насосной системы отопления типа RA-N повышенного сопротивления с устройством монтажной настройки их пропускной способности для выполнения гидравлической балансировки трубопроводной системы;
клапаны повышенной пропускной способности типа RA-G для насосной однотрубной или двухтрубной гравитационной системы отопления.
Для упрощения монтажных работ и улучшения дизайна обвязок трубопроводами отопительных приборов фирма Danfoss предлагает ряд присоединительных гарнитур с терморегуляторами:
Эти устройства предназначены, как правило, для использования в горизонтальных системах отопления при подпольной прокладке трубопроводов, выполненных из медных, полимерных и металлополимерных труб. Гладкообрезанные трубы легко и быстро соединяются с гарнитурами и клапанами с помощью специальных конусных уплотнительных фитингов.
Термостатические элементы радиаторных терморегуляторов
"Данфосс" производит термоэлементы как с газовым заполнением, так и с жидкостным. Первые являются более совершенными, т.к. обладают малой инерционностью, а следовательно быстрее реагируют на изменение температуры окружающего воздуха. "Данфосс" — единственный производитель радиаторных терморегуляторов с газозаполненными датчиками.
Балансировочные клапаны
ООО "Данфосс" изготовляет автоматические и ручные балансировочные клапаны для различных трубопроводных систем инженерного обеспечения зданий (систем отопления, тепло- и холодоснабжения вентиляционных установок и кондиционеров, горячего и холодного водопроводов и т.д.)
Фирма Danfoss производит электронные регуляторы температуры, датчики температуры и устройства электроавтоматики, которые находят применение в тепловых пунктах центрального тепло- и водоснабжения зданий.
Клапаны с электроприводами
Выпускается большой выбор регулирующих клапанов с электроприводами в широком ценовом диапазоне, имеющих новые функции и характеристики. Номенклатура изделий охватывает большое число типоразмеров клапанов из различных материалов с наиболее распространенными видами присоединений.
Датчики температуры, измерение перегрева.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулятор расхода, давления, температуры, терморегулятор, клапан, контроллер, кран шаровый фирмы Danfoss может отличаться от от 5 000 до 50 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТеплообменСервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулятор расхода, давления, температуры, терморегулятор, клапан, контроллер, кран шаровый фирмы Danfoss: предложение от организации ЮгТеплообменСервис в категории "Регуляторы" стоимостью от 5 000 до 50 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Батайска