Счетчики воды ТРИТОН-УЛЬТРА в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт.
Доставка: Доставка транспортной компанией по Югу России
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Ставрополь ...
Счетчики воды «ТРИТОН-УЛЬТРА», предназначены для измерения объема протекающей питьевой воды в системах горячего и холодного водоснабжения, под давлением не более 1 Мпа (10 бар) в диапазоне температур от 5°С до 90°С. Принцип работы счетчика основан на измерении числа оборотов крыльчатки, вращающейся под действием потока воды, протекающей в трубопроводе. Вращение крыльчатки передается на счетный механизм посредством магнитных муфт. В подвеске крыльчатки используются агатовые или корундовые камни, что обеспечивает высокую точность измерений и отличную износостойкость.
Детали соприкасающиеся с водой, изготовлены из пропилена, не снижающего качество воды и устойчивого к её воздействию.
Корпуса приборов изготавливаются из латуни.
Все счетчики имеют защиту от направленного магнитного поля. Наши приборы имеют внешний вид с учетом современных требований потребителя и оснащены поворотным счетным механизмом для удобного считывания показаний.

Компания Панорама добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счетчики воды ТРИТОН-УЛЬТРА может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Панорама по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счетчики воды ТРИТОН-УЛЬТРА: предложение от компании Панорама в рубрике "Счетчики воды всех типов" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Батайска