Теплосчетчик Sanline в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 91
Распечатать:
3 700 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт.
Доставка: Доставка транспортной компанией по Югу России
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Ставрополь ...
Тепловычислитель выполнен в виде модуля, содержащего микропроцессор, жидкокристаллический дисплей, клавишу управления, оптический порт передачи данных и автономный источник питания – литиевую батарею. Тепловычислитель устанавливается как вертикаль- но, так и горизонтально. Кроме того, вычислитель выносного типа может устанавливаться отдельно от проточной части.
На дисплее отображаются значения контролируемых параметров, их размерность, а также информация о настройках и состоянии тепло- счётчика. Клавишей управления выбирается отображаемый параметр. Оптический порт предназначен для съёма информации и программирования. Для диспетчеризации вычислитель оснащён модулем проводной передачи данных с цифровым интерфейсом M-Bus .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Теплосчетчик Sanline может отличаться от 3 700 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Панорама по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплосчетчик Sanline: предложение от продавца Панорама в категории "Теплосчетчик ультразвуковой" стоимостью 3 700 руб/комплект. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Батайска