Участок пром назначения в Батайске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
20 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Батайск (гл. офис) ...

Продается участок пром. назначения 3 га, пром зона г. Азова, Ростовской области. Участок ровный правильной формы, свободный от строений, огорожен капитальным забором. Коммуникации (газ среднего давления, свет до 1 мг В, центральная канализация, вода) заводятся на участок. Хорошие подъездные пути, рядом развилка и съезд с новой трасы. 3-4 км от порта г. Азова. Прекрасно подходит для реализации инвест проектов, логистического комплекса, зерновых складов и т. д. Документы готовы к продаже. Продажа от собственника!!!!!


Компания Оксана зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Участок пром назначения может отличаться от 20 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оксана по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Батайск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участок пром назначения: предложение от продавца Оксана в рубрике "Земля под коммерческую застройку" по цене 20 000 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Батайска